Anunciar Vaga

Auxiliar De Cobrana Pcd – Rio De Janeiro

Tempo Integral
      Rio de Janeiro       18/06

TAQE

TAQE está com vaga(s) de emprego para Auxiliar De Cobrana Pcd – Rio De Janeiro em Rio de Janeiro

Cargo:

Auxiliar de Cobrana PCD – Rio de Janeiro

Requisitos:

EMPRESA NO SEGMENTO DE PROTEO VEICULARVAGA CLT (PESSOAS COM DEFICINCIA)ENDEREO: CAMPO GRANDE - ESTRADA DA CACHAMORRACARGO: AUXILIAR DE COBRANA CLTSALRIO: R$ 1.335,00 + AUXLIO PRODUTIVIDADEBENEFCIOS: VALE-REFEIO, VALE-TRANSPORTE, PLANO DE SADE E ODONTOLGICO, SEGURO DE VIDA, 50% DE DESCONTO NA PROTEO VEICULARHORRIO DE TRABALHO: 2 A 6 DE 09H S 18HREQUISITOS: ENS. MDIO COMPLETO, ATENDIMENTO AO PBLICO E EXCEL INTERMEDIRIOATIVIDADES: ATENDIMENTO AO CLIENTE (VIA CHAT E TELEFONE), COBRANA DE INADIMPLNCIA, AO DE RETENO/RECUPERAO DE CLIENTES. DESEJVEL VIVNCIA EM TELEMARKETING ATIVO.ENVIAR CURRCULO E LAUDO PARA E-MAIL: PROGRAMAPCD@CIEERJ.ORG.BR COM ASSUNTO DO E-MAIL: AUXILIAR DE COBRANA

Atividades: Atendimento ao cliente (via chat e telefone), cobrana de inadimplncia, ao de reteno/ recuperao de clientes. .

Requisitos: Ensino mdio Completo.

Beneficios: Vale Refeio, Assistncia Mdica, Plano Odontolgico, Seguro de Vida, Desconto de 50% na proteo veicular.

Salário:

A combinar

Benefícios:

Não foi informado

Tem interesse nessa vaga?