Anunciar Vaga

Pcd – Operador De Caixa E Vendedora – Angra Dos Reis – Angra Dos Reis

Tempo Integral
      Rio de Janeiro       14/07

RH10

RH10 está com vaga(s) de emprego para Pcd – Operador De Caixa E Vendedora – Angra Dos Reis – Angra Dos Reis em Rio de Janeiro

Cargo:

Pcd – Operador de Caixa e Vendedora – Angra dos Reis – Angra dos Reis

Requisitos:

Vaga exclusiva para PCD

**Nível**: Operacional

**Escolaridade**: Ensino médio - Completo

**Tipo de contrato**: CLT

**Jornada de trabalho**: ESCALA 6 X 1 HORÁRIO: 10:40 ás 19:00h.

**Benefícios**: Vale transporte, Comissão

**Responsabilidades e Experiências desejáveis**:
VAGAS EXCLUSIVAS PARA PESSOAS COM DEFICIÊNCIA OU REABILITADOS PELO INSS!
REDE DE LOJAS DE COSMÉTICOS CONTRATA OPERADORES DE CAIXA E VENDEDORAS PARA SEU QUADRO DE FUNCIONÁRIOS.

NÃO PRECISA DE EXPERIÊNCIA
É ACEITO ENSINO MÉDIO INCOMPLETO
VALE TRANSPORTE + COMISSÕES POR META DA LOJA + COMISSÕES DE FORNECEDORES + QUEBRA DE CAIXA (SOMENTE PARA OPERADORES DE CAIXA)

Operacional

Salário:

A combinar

Benefícios:

Não foi informado

Tem interesse nessa vaga?